2-к квартира, 68 м?, 12/19 эт., продажа квартир Обнинск, N 71637429

Реклама
Квартиры Обнинск, Более месяца назад

Срочно! Продается шикарная двух комнатная квартира в престижном жилом комплексе "Солнечная Долина" в отличном состоянии.
В квартире сделан авторский ремонт с использованием дорогих отделочных материалов ( венецианская штукатурка, евро потолок, двери из массива дерева), кухня и прихожая - плитка, комнаты - ламинат высокого класса, панорамное остекление с видом на лес, имеется ввод для кондиционера.
B домe нaходится подземный паркинг, в который можно спустится на лифте. Достойные входные группы из мрамора с консьержем. Комфортное проживание без строительного шума - более 90% квартир отремонтированы и заселены! Современные детские и спортивные площадки, зимой каток, ландшафтный дизайн на территории всего комплекса, в доме находится магазин Пятерочка.
Жилой комплекс "Солнечная Долина" назван одним из самых перспективных.
С одной стороны, он расположен в самом центре города Обнинска. В десяти минутах ходьбы находится самый крупный в городе торговый центр «Триумф Плаза», Ледовый дворец "Олимп". С другой, расположена в очень живописном месте: рядом река, горнолыжный спуск, лес, лыжероллерная трасса.
При покупке квартиры Вы получите все преимущества комфортной жизни в центре города!
Собственник, оперативный показ в любое время! Звони!
Право собственности: Собственник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Монолитный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:68 /
Жилая S, м2:67 /
Этаж:12 /
Этажей в доме:19
Цена:5600000,00