3-к квартира, 80 м?, 1/3 эт., продажа квартир Обнинск, N 73384471

Реклама
Квартиры Обнинск, Более месяца назад

"Единый центр новостроек" предлагает Вашему вниманию:

Трехкомнатную квартиру в Жилом Комплексе " Экодолье " по адресу г. Обнинск, ул. Космонавта Леонова 43. 1/3 этаж

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА. Квартира с отличным ремонтом, очень теплая с индивидуальным отоплением. Приятнейшая атмосфера в квартире предрасполагает к комфортному проживанию с первого шага на порог. На цокольном этаже имеется ОГРОМНАЯ зона хранения около 25 кв.м, можно организовать мужской уголок, высота потолка в подвале 1,8 метра. НЕБОЛЬШИЕ коммунальные платежи, всего 35 рублей с квадратного метра. Чистые подъезды. Все фото настоящие. Практически все, что Вы видите на фотографиях достанется будущему владельцу.

ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА. Квартира находится в самом спокойном, дружелюбном, красивом, охраняемом районе города. Территория чистая, газоны подстрижены, снег зимой убирается сразу. На территории: новый детский садик, продуктовый магазин Пятерочка, большое количество детских площадок, прогулочных зон, зон отдыха. Общая территория закрыта от посторонних, для въезда в поселок есть 3 охраняемые КПП, на центральном въезде охрана 24 часа, вся территория под видеонаблюдением. Остановки общественного транспорта в 5 минутах пешком.

ДОП.МОМЕНТЫ Квартира без судебных тяжб и остального. Чистая продажа. 1 взрослый собственник. Возможно приобретение данной квартиры с использованием ипотечных средств. Лучше 1 раз посмотреть чем 3 раза пересматривать фотографии. Хорошим покупателям - торг! Но только после осмотра объекта. Запишитесь на просмотр!

Приобретая вторичное жилье вместе с «ЕЦН» вы получаете :
- Юридически чистую квартиру.
- Полное сопровождение от обращения до получения ключей.
- Возможность открыть ипотечную линию у наших партнёров: ВТБ24, Сбербанк, Совкомбанк.
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Общая площадь, м?: 80
Тип дома: Блочный
Адрес: Калужская область, Обнинск, улица Космонавта Леонова, 43
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:80 /
Этаж:1 /
Этажей в доме:3
Цена:5900000,00