Бактерии Би-Хем (Bi-Chem), Биопрепараты для очистки стоков, Биопрепараты Novozymes (Новозаймс) BioRemove, - объявление N24956376

Реклама
Строительство и ремонт - разное Обнинск, Более месяца назад

Биопрепараты, коагулянты, флокулянты, химия для очистки стоков. Биопрепараты для разложения жиров в жироуловителях, жироловках, отстойниках. Биопрепараты для удаления жира, применяются на пищевых производствах, Биопрепараты для ресторанов, кафе, столовых. Средства для прочистки труб канализации. Средства для удаления нефтяных пятен с бетона, плитки. Средство для очистки проблемных масляных пятен от автомобилей и оборудования. Средства для жироловок.
Реагенты для водоподготовки. Химические реагенты для бассейна. Биологическая очистка сточных вод. Биопрепараты для очистных сооружений. Биоремув. для очистки промышленных (муниципальных) сточных вод. Биопрепараты для удаления жира в жироловках, для удаления нефти, биопрепараты для нефтепродуктов. Биопрепараты применяется для индивидуальных канализационных очистных систем всех типов, для очистки септиков, выгребных ям, дачных туалетов для быстрого эффективного разложения фекалий. Bacti-Bio 9500 (Бакти Био 9500) - разложения органических веществ и осадков. Bacti-Bio 9800, Bacti-Bio 1070 G.
Биопрепараты для удаления ПАВов (поверхностно активных веществ), для удаления фенолов, креозота. Препараты для разложения жиров, белков, целлюлозы. Бактерии для септиков. Флокулянты полиакриламид Праестол/Praestol. Феннопол/Fennopol, Флопам/Flopam. Коагулянт Аква Аурат 30 (полиоксихлорид алюминия) для очистки воды. Химическое сырье. Реагенты.

Осуществляем доставку по всем регионам России.

Группа компаний «ВодаСтокСервис"

8 (905) 507-18-20,
8 (903) 504-45-66 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: ВодаСтокСервис