Дом 120 м? на участке 6 сот. - объявление N72932216

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Продается 1 этажный дом с верандой 120 кв.м. в Кабицыно на 6 сотках земли. Все коммуникации центральные, заведены в дом (газ, канализация, вода, электричество).

Внутренние стены из газосиликатных блоков, без внутренней отделки. Наружная отделка: кирпич облицовочный (цвет «персик»). Входная дверь: металлическая.
Кровля: деревянные стропильные конструкции, пароизоляция, гидроизоляция. Покрытие кровли – металлочерепица. четырехскатная крыша.

Планировка на 1 этаже: прихожая, бойлерная, С/У, 3 комнаты-спальни, гостиная совмещенная с кухней и панорамным окном и с выходом на веранду. С/У совмещенный.

Участок 6 соток прямоугольной формы, ровный.

В шаговой доступности вся инфраструктура. Остановка в 7 минутах пешком, а маршрутки каждые 10-15 мин. курсируют от г.Обнинска до станции Балабаново. В шаговой доступности сетевые магазины: «Пятерочка», «Верный», кафе, торговые центры, фитнес, детский сад. Также ходит школьный автобус.

Подходит под любую ипотеку и материнский капитал. Поможем оформить ипотеку, при этом поможем сэкономить Ваше драгоценное время.

Показ дома в любое удобное для Вас время
Этажей в доме: 1
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 120
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Боровский район, деревня Кабицыно
Материал стен: Газоблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Цена:3850000,00