Дом 140 м? на участке 8 сот. - объявление N72673389

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК ! ЗАСТРОЙЩИКА ! продаю уютный, новый 2-х этажный ДОМ из БРУСА, общей площадью 140 кв.м., на участке площадью 8 соток, в газифицированном посёлке Верховье Жуковского р-на Калужской обл., удаленность от городской инфраструктуры - 1 км. (г. Белоусово), до г.Обнинск - 3 км. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы от дома, курсируют рейсовые автобусы и маршрутки из г.Обнинск и г.Жуков.
.
КОММУНИКАЦИИ: ГАЗ - по границе участка; СВЕТ - 10 кВт заведен в дом и разведен по точкам потребления; ВОДА - колодец, заведена в дом; канализация - септик.
.
ДОМ построен с соблюдением действующих ТУ для малоэтажного строительства, полностью утеплен под зимнее проживание и готов к эксплуатации. ДОМ ПОСТРОЕН из БРУСА СЕЧЕНИЕМ 150х150мм, на фундаменте - бетонная армированная лента, Окна - ПВХ двухкамерные, кровля - метало-черепица. Внешняя отделка дома - сайдинг, внутренняя - евро-вагонка.
Дом полностью утеплен под зимнее проживание - каменной ватой. Все деревянные поверхности дома обработаны экологическими антисептиками.
.
УЧАСТОК ровный, правильной квадратной формы. Дороги постоянно отсыпаются и содержаться в хорошем состоянии.
.
Для того чтобы купить брусовой / блочный / деревянный дом в деревне с газом или дом в Калужской области в деревне либо хотите купить дом по Калужскому / Варшавскому / Киевскому шоссе и в тоже время без посредников, от собственника, достаточно только ПОЗВОНИТЬ и мы предоставим всю дополнительную информацию !
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 3
Площадь дома, м?: 140
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 8
Право собственности: Собственник
Адрес: Верховье (Белоусово, Жуков, Обнинск, Балабаново, Новая Москва)
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:140.м2
Цена:3390000,00