Дом 155 м? на участке 4.6 сот. - объявление N73201375

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Продам УЮТНЫЙ, теплый кирпичный дом на окраине города Обнинск, ОЛИМПИЙСКАЯ ДЕРЕВНЯ, адрес официальный: д. Кабицыно, ул. Теннисная д. 21а, в доме 2 этажа, проведен свет, отопление, центральный газ, центральная вода, канализация центральные, счетчики на воду, свет и газ., мет. дверь; на 2 эт. 2 комнаты по 18 м изолированные, туалет; на 1 этаже, ванная комната - обложена плиткой, душевая кабина, кухня-столовая 30 м, встроенная кухня, малоярославецкой мебельной фабрики из пластика модного и дорогого 6,5 метров, 2 комнаты 4 на 4, коридор 10 метров с лестницей из бука, балясины сосна высший сорт, тамбур, земли 4,55 сотки, забор из профлиста, подъезд из щебня, навес заезд на 2 авто,крыша из металлочерепицы,вокруг дома, бетонированная площадка. Свидетельство о собствености есть, более 3 лет в собственности. Дом построен из газосиликатных блоков, утеплен и облицован кирпичом. В доме газовое отопление (итал.котел "Бакси"), централизованные водоснабжение и канализация, электричество, интернет. НА УЧАСТКе сделано водоотведение сточных вод( дренажная система), огорожен профлистом.
1-й этаж полностью отделан (плитка, ламинат, натяжные потолки, двери, сантехника, лестница на второй этаж. На первом этаже кухня-гостиная 30м, 2 комнаты, санузел, прихожая, двойная дверь на входе.
2-й этаж – жилой, 3 окна, утеплен, оштукатурени и оклеен обоями немецкими, отопление.
Хоз. постройки: сарай 3 на 4, вольер для собаки дровенник, теплица, выгул для кур, козырек-терраса, 2 навеса для 2-х автомобилей , забор из профлиста по периметру . цена 6200000
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 4
Площадь дома, м?: 155
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 4.6
Право собственности: Собственник
Адрес: Олимпийская деревня, д. Кабицыно, ул. Теннисная д, 21а
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 4.6 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:155.м2
Цена:6200000,00