Дом 190 м? на участке 10 сот. - объявление N71200955

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Новый дом с гаражом, из бруса, площадью 190кв.м. с просторной террасой брус 150 мм , построенный по технологии, с соблюдением всех правил строительства, в 10 км от г. Обнинска, 75 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе . Земельный участок 10 соток. ОХРАНЯЕМЫЙ ПОСЕЛОК!
Дом 1-ый этаж: крыльцо, котельная в доме, просторная прихожая, санузел, спальня, гостиная переходящая в кухонную зону с выходом на террасу.
2-этаж: холл , 3 спальни, с/у. Просторный, для этой площади, и очень светлый дом с большими окнами во всех спальнях, гостиных, холлах .
Гараж с откатаными вверх воротами.
Газификация от МАГИСТРАЛЬНОГО ГАЗА, все работы завершены, установлен двухконтурный газовый котел BAXI (два контура - один для горячей воды, второй для системы отопления), установлены батареи под каждым окном, на кухню тоже заведен газ.
Электричество -3-х фазн., 15 кВт, оплачено, подключено и разведено по дому, установлены розетки, выключатели и светильники.
Водоснабжение – артезианская скважина, вода заведена в дом, горячая вода в санузле и на кухне.
Канализация - подключена, выведена в септик.
Инфраструктура: есть школа, детский сад, мед.пункт, магазины, фитнес-клуб, ресторан и т.д,
В пешей доступности магазины, озеро расположенные на 14Га площади, река Истья 200 метров от дома, лес. Круглогодичный асфальтированный подъезд, маршрутное сообщение с железнодорожной станцией Балабаново и Обнинск.
В 2 км. от посёлка находиться ПАРК ПТИЦ, страусиная ферма, конный манеж, в 20 км находится ЭТНОМИР(это самый большой этнографический парк-музей России, красочная интерактивная модель реального мира. На площади 140 га представлены архитектура, национальная кухня, ремёсла, традиции и быт практически всех стран. Каждой стране отведён своеобразный культурный заповедник).
Продажа от Застройщика, возможна ипотека.
Звоните с 9-00 до 23-00. Показ в любое удобное для Вас время.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 10
Вид объекта: Дома
Право собственности: Собственник
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 10 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:190.м2
Цена:3900000,00