Холодильник - объявление N73944245

Реклама
Холодильники Обнинск, Более месяца назад

Однокамерный холодильник с низкотемпературным отделением NORD ДХ-403–010 Standard
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ АНАЛИЗ:
Холодильная камера небольшая, но, несмотря на это, внутри выделено низкотемпературное отделение с рабочей температурой около –6 °C. Это позволяет в течение недолгого времени (в пределах недели) хранить внутри холодильника замороженные продукты, а также готовить пищевой лед. Собственно вxолодильнике продукты располагаются на двух полочках: одна, решетчатая, делит внутреннее пространство холодильника пополам, другая прикрывает выдвижной ящик для овощей и фруктов.

Для хранения яиц предусмотрена полка на внутренней стороне дверцы, там же есть держатель для удобного хранения бутылок в вертикальном положении. Современная технология изготовления теплоизоляции с применением в качестве вспенивателя газа циклопентан позволяет гарантировать беспустотное заполнение стенок холодильника по всему объему и равномерное охлаждение продуктов, надолго сохраняя их вкус и свежесть.

Антибактериальное покрытие «AlphaSan Masterbatch» рассчитано на весь срок эксплуатации агрегатов (не менее 10 лет). Оно наносится на внутреннюю поверхность холодильной камеры и предотвращает распространение вредных для здоровья бактерий и грибков, а также исключает появление внутри холодильной камеры неприятного запаха. Это небольшой холодильник, который имеет смысл приобрести в качестве дополнительного к большому двухкамерному холодильнику, а также для дачи, офиса или гостиничного номера.

Дверь холодильника можно навесить как на левое, так и на правое открывание, что создает возможность удобной расстановки мебели даже в небольших помещениях. Температуру внутри можно отрегулировать с помощью поворотного регулятора внутри холодильной камеры. Удобные задние ролики помогут, не прилагая лишних усилий, переместить холодильник на предназначающееся ему место на кухне. Этот мини-холодильник одтверждает лозунг модельной линии NORD Standard: «Простота и совершенство». BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей

Примерно за те же деньги