Киевское (Калужское) шоссе дома на продажу - объявление N33245784

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Продажа дома в Калужской области с ПМЖ недорого возможен проезд по Киевскому шоссе, 80км от МКАД, вблизи города Белоусово Жуковского района Калужской области.
Юго-западные пригороды российской столицы традиционно относятся к привлекательному сегменту загородной недвижимости. Сегодня купить дом по Калужскому шоссе или купить коттедж на Киевском шоссе вполне доступно широкому кругу желающих стать настоящим домовладельцем.

Новый дом 130 кв. м. с земельным участком 6 соток по цене квартиры.
Участок-6 соток, огорожен забором из проф. листа.
Дом построен из бруса 150 на 150 мм , утеплен, снаружи обшит сайдингом, внутри вагонкой, очень уютный и теплый, хорошие стеклопакеты ( три стекла) и сантехника.
Все коммуникации: Газ: по границе, подключение 170000 рублей Электричество: 380Вт, 5 кВт, полная разводка по дому ; Канализация: бетонный переливной септик, подключена ; Вода: заведена в дом от своего зимнего колодца, подключена; Отопление: установлен котел на дровах и электричестве, полная разводка по дому, алюминиевые радиаторы под каждым окном ; Статус земли: сельхоз назначение, Муниципальное образование сельское поселение деревни Верховье

1-й этаж: прихожая, котельная, просторный холл, кухня-столовая, гостиная и санузел.
2-й этаж: три просторные спальни и холл.
Идеально подходит для постоянного проживания.
В пешей доступности остановка общественного транспорта , автобусы, идущие по ней. Добротный загородный дом по цене квартиры. Показ в любое удобное для Вас время. Полное документальное сопровождение сделки. Ипотека.
Также на этапе строительства возможна планировка дома по вашему желанию расположения окон и комнат, напольного покрытия, сайдинга и внутренней отделки.
Отсутствие промышленности, безупречная экология, развитая инфраструктура, чистый загородный воздух и городской уровень полноценного комфорта делают продажу дома по Калужскому шоссе и на киевском направлении удачнейшим вложением средств. Это не просто покупка подмосковной недвижимости – это грамотные инвестиции в собственное будущее.
Цена 2900000 BuyReklama.ru

Площадь, м2:130.м2
Месторасположение:Верховье
Цена:2900000,00