Коляска anex sport 3 в 1 - объявление N75903362

Реклама
Детские коляски Обнинск, Более месяца назад

Коляска anex sport 3 в 1 использовалась для 1 ребёнка.
В хорошем состоянии.
В комплекте : шасси, люлька, прогулочный блок, автолюлька, рюкзак из эко-кожи.

Удобная, манёвренная, легкая.
Просторная и тёплая люлька.
Автолюлька устанавливается на шасси.
Прогулочный блок оснащён утеплённой защитой для ног.
Шасси легко складывается и помещаемся в багажник.

Коляска Anex Sport весит 11,9 кг. Это не доставляет особых трудностей при спуске ее по лестнице. Изделие легко разбирается и выносится по частям. Для этого люлька и прогулочный блок оборудованы специальными ручками для переноса.

Коляска Anex Sport будет очень комфортной для малыша, находящегося и в люльке, и прогулочном блоке, и автомобильном кресле.

1. Люлька, изготовленная из плотных материалов и оборудованная широким экраном, прекрасно защищает от холодных ветров и не впитывает влагу. Крышка-чехол летом заменяется москитной сеткой, а оснащенный сетчатыми вставками капюшон обеспечивает вентиляцию в особо жаркие дни.

Спинка ребенка, лежащего в коляске, не запреет, благодаря матрасику из натуральных материалов. Кокосовые волокна, наполняющие матрасик, создают эффект памяти, что позволит правильно формировать опорно-двигательный аппарат малыша. Люлька оснащена поднимающимся подголовником, благодаря которому ребенок сможет видеть окружающий его мир.

2. Прогулочный блок придет на смену люльке, когда ребенок сможет сидеть. Опущенная спинка и поднятая подножка создадут комфортное спальное место. С помощью объемного капюшона можно укрыться от ветра и солнечных лучей. Для зимних прогулок предусмотрена накидка на ножки малыша.

3. Автокресло изготовлено на пластиковом каркасе и оборудовано удобной ручкой для переноски. Комплект имеет свой хлопковый матрасик, капюшон и накидку на ножки. Автомобильное кресло легко снимается с машины и устанавливается прямо на шасси коляски.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:19500,00 рублей

Примерно за те же деньги