Коттедж 141 м? на участке 8 сот. - объявление N75890823

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК ! ЗАСТРОЙЩИК ! В продаже добротный, уютный, 2 этажный СТРОЯЩИЙСЯ БЛОЧНЫЙ ДОМ, площадью 141 кв.м., на участке 8 соток, в живописном месте, и в тоже время, в обжитом, газифицированном и развитом поселке КАНТРИ в р-не Кабицино Боровского р-на Калужской обл., с удобной транспортной доступностью из Обнинск Балабаново Боровск Белоусово Жуков Наро-Фоминск Внуково Апрелевка Селятино Новая Москва жд станция Киевская метро Юго-Западное Саларьево.
.
! Теперь все наши ДОМА стали БЛИЖЕ К ВАМ - благодаря новой СЕЛЬСКОЙ ИПОТЕЧНОЙ ПРОГРАММЕ в 3% ГОДОВЫХ !
.
От МКАД около 90 км по Киевскому шоссе. Хотите купить построить не дорогой блочный дом в Калужской области с хорошей транспортной доступностью, тогда - звоните! это отличный вариант!
.
КОММУНИКАЦИИ все ГОРОДСКИЕ: ГАЗ, СВЕТ, ВОДА и канализация - Обнинские центральные. Работы ведутся квалифицированными специалистами с поэтапным контролем качества в соответствии с ТУ и СНиП. Хотите купить построить недорогой дом с коммуникациями - звоните!
.
ДОМ строится из БЛОКА наивысшей плотности с облицовкой Воротынским фасадным кирпичом, на фундаменте - БЕТОННАЯ АРМИРОВАННАЯ ПЛИТА, Окна - КВЕ двухкамерные стеклопакеты, кровля - мягкая. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ УТЕПЛЕН ПОД ЗИМНЕЕ ПРОЖИВАНИЕ - современным утеплителем марки Пеноплекс и каменной ватой марки ROCKWOOL.
---------------------------------------------------
! Рады будем ответить на Ваши вопросы и предоставить сопровождение ипотечного кредита без дополнительный сборов и комиссий !
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 141
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 8
Право собственности: Собственник
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 8 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:141.м2
Цена:5300000,00