Коттедж 300 м? на участке 10 сот. - объявление N72072585

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Единый центр новостроек" предлагает Вашему вниманию:

Кирпичный дом 300 м2 на 10 сотках земли.

ОСНОВНОЙ ДОМ. Просторнейший жилой двухэтажный дом состоящий полностью из кирпича. Перекрытие плиты. 2000 года постройки. В цоколе здания бойлерная, склад, погреб, мастерская и подсобные помещение. На первом этаже гараж, сан.узел, просторная гостиная, кухня-гостиная, спальные комнаты. На втором этаже спальные комнаты, кладовые, кабинет, бильярдная и огромный сан.узел.

ТЕРРИТОРИЯ. Общая площадь 10 соток. Вся территория облагорожена. На заднем дворе подготовлена площадка под фундамент бани. Застекленная летняя веранда, большая лужайка, парковочная зона с навесом на 2 автомобиля.

ИНФРАСТРУКТУРА. Фактически коттедж находится в черте города, поэтому все коммунальные и социальные службы городские. Продуктовые магазины в 5 минутах пешком, Шикарным очевидным плюсом является расположение объекта. Вы одновременно будете находиться в гуще культурных городских мероприятий в парке "Белкино" и при этом оставаться в умиротворении с самим собой и своей семьей.

КОММУНИКАЦИИ. Газ. Электричество, Вода - центральная. Канализация - септик (есть возможность подключить городскую)

Месторасположение. калужская область г. Обнинск ул. Годунова 8. 110 км от Москвы.по киевскому шоссе.

Лучше 1 раз посмотреть чем 3 раза перелистывать фотографии. Торг приветствуется! Но только с реальным покупателем после осмотра объекта. Запишитесь на просмотр!
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Коттеджи
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 10 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:300.м2
Цена:11900000,00