Коттедж 450 м? на участке 15 сот. - объявление N74144115

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК !!! Продается Очень Красивый Дом на берегу реки в с. Спас-Загорье, Калужской области в 5-ти км.от г. Обнинск , дом из Экологического Северного леса 26 диаметра - покрашен "РЕММЕРСОМ". Изнутри и с снаружи обработан ТЕПЛЫМ ШВОМ. Дом продаётся с новой дорогой мебелью и техникой. В доме установлены кондиционеры и Вентиляционная система MARLEY. Тихое место, рядом река Протва. Участок 15 соток. На огороженной территории Дом 280 кв.м. с максимально практичной планировкой - 3 этажа подвал погреб теплый гараж большая мансарда.
На 1- этаже: большая гостиная с дорогой мебелью и техникой, очень красивая кухня со всем имеющимся оборудованием, спальня с выходом на балкон,большая гардеробная,туалет, отапливаемые полы.
На 2- этаже: 3 спальные меблированные комнаты( 2-е ком. с выходом на балкон с видом на лес, реку, кондиционер,спутниковый ТВ, Оптоволоконный интернет - Wi-Fi. Ванная комната со SPA, джакузи .На 3- этаже Теплая мансарда.
Теплый гараж на 2 автомобиля, Автоматические ворота в гараж и на территорию. Видеонаблюдение по всему периметру. Уличное освещение с фото фильтрами.Ландшафтный дизайн(туи,газон).Собственная скважина на воду, 2-а бойлера на горячую воду, канализация, глубинный дренаж вокруг дома и по всему участку. Отопление- 2-котла. Застекленный большой парник. Две большие благоустроенные брусчаткой парковки на 10-12 машин. А также большой банный комплекс с бассейном, с зоной барбекю.в стадии отделки(96 кв. м.) гостевой дом с хорошим ремонтом (80 кв. м.) можно использовать как для бильярдной, гостей,так и для обслуживающего персонала. Дом,баня и гостевой дом построены с соблюдением всех строительных норм.строили для себя ни ни на чем ни экономили!!!! Добрые отзывчивые соседи. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, школа, сад, магазины. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К ПРОЖИВАНИЮ,ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Всю дополнительную информация расскажу по телефону или при личной встрече. Показ дома в любое для Вас время!! Весь пакет документов в порядке,готовы к сделке!!!
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 450
Вид объекта: Коттеджи
Площадь участка, сот.: 15
Этажей в доме: 4
Право собственности: Собственник
Адрес: Россия, Калужская область, Малоярославецкий район, село Спас-Загорье
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 15 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:450.м2
Цена:16500000,00

Примерно за те же деньги