Коттедж, дом, дача рядом с Боровском СНТ Лесные озера Киевское Минское шоссе - объявление N30478902

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Продам дом , дачу дачное некоммерческое партнерство "лесные озера"Калужская область, Боровский район, д. Ивановское .
Уютный теплый дом на при лесном участке 8 соток в охраняемом ДНП «Лесные озера » рядом с озером, в 1, 5 часах езды от Москвы по Киевской трассе.
Дом в два этажа 136 кв м ( жилая 120кв м ) 7, 5*7, 5 с эркером , вместе с летней большой верандой (можно застеклить сделав дополнительную , теплую комнату), построен с использованием бруса 150х150 мм два этажа и утеплителя ROCKWOOL – стены 150 мм. В доме очень тепло и сухо зимой, прохладно и комфортно летом, дом дышит. Фундамент – ленточный армированный на глубину 1, 5 м на песчаной подушке , окна пластиковые стеклопакеты, кровля крыши – метало черепица. На первом этаже – прихожая, кухня, гостиная, санузел, бойлерная, терраса . Второй этаж – три спальни , просторный холл.
Коммуникации: Электричество три фазы, 7 кВт – разведено в доме, водоснабжение – скважина на участке – заведено в дом, канализация – септик. Участок: 800 кв. м. , ровный, правильной прямоугольной формы, граничит с лесом. Огороженный.
Дополнительно: ДНТ расположено в живописном месте, не тронутая цивилизацией природа с чистейшим воздухом. Одна сторона участка прилегает к лесу, который не будет застраиваться. Озеро, песчаный пляж, рыбалка. Огороженная и охраняемая территория, на въезде КПП с автоматическим шлагбаумом, проложена дорога, освещение. Взносы умеренные . Из Москвы добираться по Киевскому, Калужскому или Варшавскому шоссе 82 км от МКАД. Общественный транспорт из Москвы (станция метро Юго-Западная) и районного центра, города Малоярославец. От ж/д ст. Малоярославец 6 км. Цена 2400000 рублей. BuyReklama.ru

Площадь, м2:150.м2
Месторасположение:Лесные озера
Цена:2400000,00