ООО Евро-Строй Предлагает широкий спектр услуг в области строительства! - объявление N21786449

Реклама
Строительство и ремонт - разное Обнинск, Более месяца назад

Компания "ЕВРО-СТРОЙ" предлагает Вам свои услуги в сфере строительства. Мы - молодая, динамично развивающаяся компания (вступили в СРО), работающая в сфере оказания услуг в области малоэтажного строительства, устройства инженерных сетей, производства отделочных и ремонтно-строительных работ, изготовления и монтажа металлоконструкций и сэндвич панелей. Наш молодой, но высокопрофессиональный и слаженный коллектив, готов к выполнению работ любой сложности в разумные сроки.

Мы осуществляем весь комплекс работ при проведении строительства Вашего загородного дома или ремонта Вашего жилища или офиса, начиная от разработки концепции дизайн-проекта и заканчивая окончательной уборкой помещений после проведения отделочных или ремонтных работ.

Качество предоставляемых услуг - наша основная задача. Заказывая у нас строительство коттеджа или ремонт квартиры, Вы всегда можете быть уверены в полном соответствии всех выполняемых строительных и отделочных работ требованиям проекта и нормативных документов.

При производстве работ мы используем только сертифицированные и экологически-чистые строительные и отделочные материалы. BuyReklama.ru

Цена:100,00 рублей