Продается дача Киевское / Калужское шоссе 80 км от МКАД и 6 соток земли СНТ Птицевод-2, - объявление N14275485

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Продается дача Киевское / Калужское шоссе 80 км от МКАД и 6 соток земли СНТ "Птицевод-2" Кривская сельская администрация Боровский район. Отличная пропускная способность Киевского ш. позволит Вам добраться за 60-70 мин. . Вы будете себя чувствовать комфортно в двухэтажном благоустроенном уютном доме (94кв. м2) приобретя его в собственность, так как условия для жизни мало чем отличаются от городских.
Дом два этажа дерево / БРУС утеплен/ общей площадью, отделка внутри, снаружи сайдинг, двери деревянные, наружная железная, крыша профлист , фундамент ленточный армированный на песчаной подушке. Дом: на первом этаже - кухня, гостиная прихожая и санузел (душевая кабина унитаз, раковина, водонагреватель) , спальня, на второй этаж сделана удобная лестница, на втором этаже 2 спальни, за домом пристроена беседка с летней кухней15кв м ). Дом готов к зимнему проживанию. Водопровод есть (колодец) х/г вода , в доме канализация (септик) есть, электричество - без ограничения мощности. В доме на кухне встроена мебель. Дорога до СНТ асфальт великолепная. Дача огорожена. Ландшафтный дизайн участка. Имеется стоянка для автомобиля , садоводческое товарищество охраняется, круглогодичный подъезд, имеется магазин в 10 мин ходьбы работает круглый год. .
Уютный зеленый оазис для отдыха от городской суеты. В окружении леса прекрасный дачный участок для отдыха и не только. Разве это не прекрасно, когда можно отдохнуть в тени высокой сосны или березы, а так же позагорать на ухоженном газоне. Лес 5м, водоем (река) 50м есть, Документы - в собственность оформлены. Задолженностей нет. BuyReklama.ru

Цена:2700000,00