Продам автокресло Siger Кокон Isofix цвет хохлома - объявление N71195087

Реклама
Детские автокресла Обнинск, Более месяца назад

Детское автокресло Siger «Кокон Isofix» для детей весом от 9 кг до 25 кг.
Мягкий подголовник, специальная ортопедическая спинка и накладки внутренних ремней повышают уровень комфорта во время поездки. Специальные пластиковые накладки и направляющие штатного ремня гарантируют правильное прохождение ремня безопасности.
Автокресло Siger «Кокон Isofix» имеет ярко-выраженную боковую и тыльную защиту головы. Чехол изготовлен из качественного износостойкого и гипоаллергенного материала. 6 положений регулировки наклона автокресла позволяют ребенку удобно спать в дороге.
За счет европейской системы крепления Isofix достигается безошибочная установка кресла в два «щелчка». Автокресло крепится к силовому каркасу автомобиля, что обеспечивает повышенную безопасность.
Детские удерживающие устройства Siger разработаны и сделаны в России с учетом анатомии детей. Двухпозиционная регулировка внутренних ремней позволяет адаптировать кресло Siger «Кокон Isofix» под зимнюю и летнюю одежду ребенка. Автокресло успешно прошло все необходимые краш-тесты и имеет сертификат соответствия техническому регламенту РФ и таможенному союзу.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей