Размещение серверов - объявление N22128010

Реклама
Создать сайт Обнинск, Более месяца назад

Очень важно правильно выбрать, где и при каких условиях Ваше оборудование сможет работать стабильно и максимально эффективно. Пользуясь сервисом colocation от HUBHOST, наши клиенты получают возможность разместить сервер в современном дата-центре в Москве.

Услуга colocation (колокейшн) – хороший способ решить вопрос содержания Вашего оборудования, так как дата-центр обладает всеми подходящими для этого условиями.

Благодаря самым современным системам кондиционирования, поддерживающим не только необходимую температуру, но и влажность в помещении, мы создаем идеальные условия функционирования вашего оборудования. Colocation в нашем дата -центре обеспечивает надежную работу Вашего оборудования благодаря источникам бесперебойного питания и системам резервирования каналов.

Наша компания оказывает услуги Colocation в Москве по самым выгодным тарифам, в каждый из которых включен безлимитный трафик и гарантированная полоса пропускания. Каждое место в стойке (юнит) имеет стандартные размеры и определенную квоту энергопотребления. Этого объема хватает, чтобы обеспечить комфортное размещение сервера или телекоммуникационного оборудования.

Аренда места в стойке – выгодное решение для небольших компаний, которым нужно разместить собственное оборудование в надежном дата-центре. При необходимости можно оперативно изменить число арендуемых мест, например, организовать дополнительное размещение серверов. Услуга Colocation также востребована дизайн студиями и компаниями, владеющими крупными интернет-проектами.

Преимущества аренды места в стойке:

Безопасность и надежное функционирование техники;
Круглосуточная охрана с использованием систем контроля доступа и видеонаблюдения;
Возможность использовать высокоскоростные каналы связи с резервированием;
Надежное электроснабжение;
Техническая поддержка в режиме 24/7; BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей