Шторы,жалюзи, карнизы!Декор и дизайн интерьеров!Витражи! - объявление N9493370

Реклама
Ландшафтный дизайн Обнинск, Более месяца назад

Мы реализуем самые смелые идеи, создавая уникальные интерьеры, наполненные романтикой и гармонией. Наша студия занимается декором и дизайном интерьеров, разработкой фирменного стиля, консультацией по обустройству жилища , проводим клубные мастер- классы, устраиваем встречи с интересными людьми, заслужив репутацию творческого и ответственного исполнителя. Высокая квалификация дизайнеров, чувство стиля, позволяют нам воплощать в жизнь красивые и запоминающиеся проекты.
Наш ассортимент постоянно пополняется — салон «ГАЛЕРЕЯ ИДЕЙ» предлагает смелые дизайнерские новинки и нестареющую европейскую классику. Разнообразие стилей, фактур, цветов и сложных оттенков позволяет нашим декораторам реализовать любые идеи. Кроме этого мы предлагаем самые современные солнцезащитные системы на окна, рулонные шторы, плиссированные шторы (вертикальная и горизонтальная складка), мульти фактурные, вертикальные, горизонтальные жалюзи, модель «ДЕБЮД», ролл и римские жалюзи из натуральных материалов всё это на любые окна. Простота монтажа и качество работы, делают эти изделия необыкновенно популярными в последнее время.
В нашем салоне «Галерея Идей» дизайнеры посоветуют и помогут вам подобрать именно ту фактуру и плотность ткани, которая максимально подойдет вашему интерьеру. Широкий ассортимент представлен в нашем салоне. Надо сказать, что все ткани мы тщательно отбираем, учитывая многообразие дизайнерских идей.
Студия «ГАЛЕРЕЯ ИДЕЙ» предлагает:
*Авторские витражи (плёночные, мозаичные , рисованные, «ТИФАНИ», фьюзинговые.
*Декоративные зеркала — от авторских до эксклюзивных.
*Украшения для штор, фурнитура.
*Дизайнерские предмета интерьера, подарки.
*Картины на заказ.
*Рисованные авторские-шторы.
*Оригинальные карнизы на любые окна. (эркеры, арки. )
* Аксессуары для штор. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей