Таунхаус 105 м? на участке 1 сот. - объявление N74048611

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Представляем Вашему вниманию шикарный, комфортабельный, двухэтажный таунхаус площадью 105 кв.м.. Отличная альтернатива квартире, свежий воздух, пение птиц, простор, тишина, все о чем можно только мечтать. Располагается в трех минутах от г.Обнинска, в частном секторе деревни Кабицыно. Остановка в пяти минутах, общественный транспорт каждые 10 минут. Планировка удачная, первый этаж: комната, просторная кухня - гостиная с выходом на улицу, санузел, прихожая ; Второй этаж: две комнаты, декоративный балкон, санузел. Коммуникации (свет, вода, канализация) - заведены в дом!
Материал застройки:
Фундамент - бетонная армированная плита.
Стены - пеноблок марки "Грас" (высшей плотности) , облицован кирпичом. Монолитное железобетонное, перекрытие .Окна - ламинированные двухкамерные стеклопакеты, (ширина профиля 70мм), мансардные VELUX.
У каждого таунхауса собственная придомовая территория в 1 сотку земли и парковочное место. Территория дома благоустроена. Звоните, и мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Чистая продажа, Все документы на руках и готовы к сделке! Данный таунхаус предоставлен с ремонтом, цена указана с учетом ремонта. Без ремонта - 2 850 000. Коммунальные платежи в зимний период составляют 4000 в месяц, летом в пределах 2000, за всеми подробностями по телефону
Расстояние до города, км: 1
Площадь дома, м?: 105
Вид объекта: Таунхаусы
Площадь участка, сот.: 1
Этажей в доме: 2
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Боровский район, деревня Кабицыно
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 1 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:105.м2
Цена:3400000,00