Таунхаус 91 м? на участке 1.4 сот. - объявление N73201360

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

Продам свой уютный и светлый двухэтажный таун-хаус, расположенный по адресу: д.Кабицыно, мкрн. Олимп, ул. С.Журовой.
Общая площадь 91 кв.м., земельный участок 140 кв.м. В собственности более 5 лет. Материал стен – монолит утеплитель с двух сторон.
Две комнаты на втором этаже, одна большая гостиная вместе с кухней на первом этаже, два санузла и балкон. Перед домом участок для парковки двух автомобилей, а сзади -участок с ухоженным газоном, где вы можете проводить время на свежем воздухе.
Центральное электричество и газоснабжение. Водоснабжение – скважина на мкрн. Отопление – индивидуальное. Первый этаж: теплый пол батареи; второй этаж: батареи; двухконтурный газовый котел. Зимой отлично держит тепло, даже в морозы можно использовать только теплый пол и одну батарею наверху для отопления всего дома.
В доме сделан частичный ремонт. В детской комнате свежий ремонт с новой мебелью, в спальне - шкафы купе, кровать и стол, в ванной на 2-ом этаже всё в отличном состоянии, в гостиной диван, холодильник, удобный кухонный стол и стулья. Вся мебель остается новому хозяину.
В микрорайоне круглосуточное уличное освещение, зимой чистят снег и наряжают улицы к новому году, а летом сажают деревья и цветы. Есть общая хорошая детская площадка с батутом, качелями, горками, кольцом для баскетбола. Рядом тихие и отзывчивые соседи, в микрорайоне безопасно и спокойно.
Супермаркет и остановка общественного транспорта (с логистикой до Обнинска и Балабаново раз в 10 минут) в шаговой доступности – 5-7 мин пешком по освещенной дороге. Инфраструктура рядом - муниципальный детский сад, торговые центры, магазины стройматериалов, автомойка для машин, общепит, службы быта, салон красоты и фитнес.
Свободная продажа от собственника!
Торг!
Этажей в доме: 2
Расстояние до города, км: 5
Площадь дома, м?: 91
Вид объекта: Таунхаусы
Площадь участка, сот.: 1.4
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Боровский район, деревня Кабицыно, микрорайон Олимпийская деревня, улица Журовой
Материал стен: Экспериментальные материалы
Сделка: Продам
Площадь участка: 1.4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:91.м2
Цена:3900000,00