Дом 118 м? на участке 4 сот. - объявление N73936426

Реклама
Дома Обнинск, Более месяца назад

СОБСТВЕННИК ! ЗАСТРОЙЩИК ! В продаже уютный, 2 этажный БЛОЧНЫЙ ДОМ, площадью 118 кв.м., на участке 4 соток, в живописном месте, и в тоже время, в обжитом, газифицированном и развитом поселке вблизи от Обнинска Калужской обл., с удобной транспортной доступностью из Обнинск Балабаново Боровск Белоусово Жуков Наро-Фоминск Апрелевка Селятино Новая Москва жд станция Киевская метро Юго-Западное Саларьево.
.
От МКАД около 85 км по Киевскому шоссе. не дорогой блочный дом с хорошей транспортной доступностью, около Обнинска Балабаново Боровск, тогда - звоните, это отличный вариант!
.
КОММУНИКАЦИИ: ГАЗ - оплачен и заведен в дом, СВЕТ - оплачен 15 квт и заведен в дом и разведён по точкам потребления, ВОДА - скважина, канализация - центральная. ОТОПЛЕНИЕ - устанавливается газовый-котел, отопительные приборы устанавливаются в соответствии с ТУ и СНиП.
.
ДОМ построен из БЛОКА наивысшей плотности с облицовкой Воротынским фасадным кирпичом, на ФУНДАМЕНТе - бетонная армированная ПЛИТА, МЕЖ-ЭТАЖНОЕ ПЕРЕКРЫТИЕ - бетонная армированная ПЛИТА. Окна - КВЕ двухкамерные стеклопакеты, кровля - метало-черепица. ДОМ полностью утеплен под зимнее проживание - современным утеплителем марки Пеноплекс и каменной ватой марки ROCKWOOL.
.
УЧАСТОК ровный, ухоженный, правильной квадратной формы.
Этажей в доме: 2
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 118
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 4
Право собственности: Собственник
Адрес: Калужская область, Обнинск
Материал стен: Пеноблоки
Сделка: Продам
Площадь участка: 4 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:118.м2
Цена:3490000,00